XCMG Offizieller kleiner RC-Fernsteuerungs-Bulldozer Ty230 China 230HP Raupen-Bulldozer-Maschinenpreis

Produktbeschreibung XCMG amtliche kleine RC Fernsteuerungsgleisketten-Planierraupen-Maschine der planierraupen-TY230 China 230HP* Die Maschine kennzeichnet angemessenes Lay-out&comm

Featured Products

Produktbeschreibung

XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG amtliche kleine RC Fernsteuerungsgleisketten-Planierraupen-Maschine der planierraupen-TY230 China 230HP

* Die Maschine kennzeichnet angemessenes Lay-out, ausgezeichnete Leistung und neue Technologie
* Hö Here Motorenergie hebt Leistungsfä Higkeit, grö Ssere Drehkraftausgabe, untererer Kraftstoffverbrauch, wä Hrend bessere Zuverlä Ssigkeit auf
* Hydraulicly steuerte Laufwerk, beschleunigt automatisch das Regeln und durchgehende Gang-Verschiebung
* Das abschließ Ende Laufwerk verwendet Dreieck Keil und Spitzeentlastung, geü Berkrontes Ganglaufwerk, um den Ausgleich und die Stabilitä T der Eingabe von Ü Bertragung Partition zu erhö Hen
* Das neue hexahedral Fahrerhaus bietet ausgezeichnete Sicht, die leistungsfä Hige Ventilation und unvergleichliches staubfreies an

Berufsenergie:

* Impulsabgasverteilerleitung fü R das Verbessern von Leistung und von Emission
* Mit einem hohen Drehkraftvorbehalt und einem langsamen unter dem maximalen Drehkraftzustand fü R eine gute Anpassung
* Qualitä TsRoheisen und spezielle konzipierte Ventilfü Hrung fü R die Dichtungsleistung und -haltbarkeit
* Robuster und exakter Ausgleichentwurf fü R Kurbelwelle
* Hoch entwickelte Turbolader- und Wasserkü Hlvorrichtungtechnologie
* 4 Ventile pro Zylinder fü R hohe Leistung und niedrigen Kraftstoffverbrauch


[Parameter]
 

Bedingung/blattartigesGerad-kippenWinkelU-Schaufel
Betriebsgewicht (Kilogramm)174001770017900
Min. Ground Abstand (mm)400400400
Min. Tuming Radius (m)3.23.23.2
Bodendruck (MPa)0.0690.0700.071
Spur-Anzeigeinstrument (mm)188018801880
Max. Pulling Kraft (KN)142142142
Grad-Fä Higkeit (° )303030
Schaufel-Kapazitä T (m ³ )4.54.38.6
Schaufel WidthxHeight (mm)3416x11453970x10374061x1386
Max. Lift (mm)111010951095
Max. Depth (mm)530545545
Max. Tilt Einstellung (mm)≥ 860≥ 400≥ 400
Abstand-Einstellung (° )555555
Fä Higkeit (m ³ /H) (Theoreticalvalue 40m)247247260
Gewicht der Schaufel (Kilogramm)235024502560
MOTOR
Model& Type Cummins NT855-C280S10/Shangchai SC11CB200G2B1/Weichai WD 10G200E25, 6-cylinder,
inline turbo-charged vertical. Water-cooled. 4-stroke-cycle, verweist ü Ber Ventil Einspritzung
Nennumdrehung (U/Min)1850
Schwungrad-Pferdestä Rken (HP)160
Zylinder Zahl-BoreX Anfall (mm)Cummins: 6-139.7x152.4
Shangchai: 6-120.6x152.4
Weicha I: 6-126x130
Kolben-Distanzadresse (L)1410.59.73
Min. Fuel Verbrauch (g/kW. H)212223223
Max. Torque (Nm/rpm)877/1250830/1100830/1100
Beginnen von MethodeAnstellen des Motors 24V 7.5KW

XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price

XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price
XCMG Official Small RC Remote Control Bulldozer Ty230 China 230HP Crawler Bulldozer Machine Price

FAQ 

1: Welche freundliche Zahlungsbedingung kann angenommen werden?
A: Fü R Zahlungsbedingung, kö Nnte L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union (kann sein), angenommen

2: Welche Bescheinigungen sind in der Maschinerie erhä Ltlich?
A: Fü R die Bescheinigung haben wir CER, ISO, Gost, EPA (USA) CCC,

3: Was ü Ber die Lieferfrist?
A: 30 Tage, nachdem die Ablagerung empfangen worden ist

4: Was ü Ber die Garantiezeit?
A: 12 Monate nach Versand oder Arbeitsstunden 2000, welche occuts zuerst

5. Was ü Ber die Mindestbestellmenge?
A: Das MOQ ist PC 1.      

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten